30.09.2022

Режим повышенной готовности продлили в Тюменской области до 1 ноября

В Тюменской области до 1 ноября продлен действующий режим повышенной готовности для предупреждения распространения новой короновирусной инфекции.

Больше 71% заболевших приходится на областной центр.

В Тюменской области до 1 ноября продлен действующий режим повышенной готовности для предупреждения распространения новой короновирусной инфекции. Такое решение принято на заседании регионального оперативного штаба.

Как отметили сотрудники Роспотребнадзора, увеличение заболеваемости отмечается в 15 муниципальных районах. Больше 71% заболевших приходится на областной центр. Сегодня в регионе развёрнуты 100 коек для лечения пациентов с Ковид-19. Вакцинацию и ревакцинацию в неделю проходят около 8 с половиной тысяч человек.

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *