03.02.2023

Николай Ханин провел мониторинг использования нового медицинского оборудования

Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин проверил использование на практике нового флюорографа во взрослом поликлиническом отделении № 1.

Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин проверил использование на практике нового флюорографа во взрослом поликлиническом отделении № 1.

В поликлинике с октября прошлого года работает новый флюорографический аппарат. Перед его установкой в кабинете была проведена перепланировка и сделан ремонт.

Теперь пройти обследование на новом аппарате возможно без направления врача, по собственной инициативе. Об этом рассказал главный врач Каширской ЦРБ Юрий Володин.

– Пациент может пройти флюорограф по собственному желанию, – отметил он. – Для этого не нужно идти за направлением к врачу. Достаточно во время визита взять с собой паспорт, СНИЛС и медицинский полис. Аппарат работает у нас с октября 2022 года, и за это время обследование прошли более 3,5 тысяч человек.

График работы кабинета удобен для пациентов: обследование можно пройти с понедельника по пятницу. А современный аппарат позволяет оперативно получить результаты.

Отметим, что флюорография – один из самых востребованных способов проверки здоровья – флюорограф дает возможность выявить на ранних стадиях онкологические заболевания и болезни легких.

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *