30.05.2023

Благодарность нашим медикам

Когда пациенты заканчивают лечение - это прекрасно. Ведь значит - наши замечательные врачи помогли еще одному человеку восстановить здоровье и подарить счастье полноценной жизни.

Когда пациенты заканчивают лечение - это прекрасно. Ведь значит - наши замечательные врачи помогли еще одному человеку восстановить здоровье и подарить счастье полноценной жизни. А если эти пациенты еще и находят время поделиться словами благодарности - это прекрасно вдвойне. Ведь такие слова помогают нам с полной отдачей трудиться дальше во благо каждого пациента. «Сегодня последний день моего лечения в дневном стационаре. Мое состояние значительно улучшилось. Это благодаря работе врача стационара Елизаветы Кулабуховой. Она вдумчиво и ответственно относится к лечению пациентов. Очень дружелюбная, и в то же время в меру строга, мобильная, работает быстро, при этом уделяет достаточно времени каждому. Отслеживает ход лечения, всегда интересуется состоянием и быстро реагирует на все просьбы и обращения в ходе лечения. Большое спасибо Елизавете Сергеевне. Хочется пожелать ей здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности.  З.А. Макаревич».

Последние новости

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств пожара на территории промышленного предприятия в Раменском городском округе

Утром поступило сообщение о возгорании на территории промышленного предприятия по производству пластиковых труб в пос.

В Старых Химках благоустроят придомовую территорию

В Старых Химках член Местного политического совета, куратор проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» Денис Юрков встретился с жителями дома №21 по улице Гоголя.

Дубненские единороссы ответили на вопросы жителей дома №9

Члены партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели встречу с жителями во дворе дома 9 по улице Тверской Совместно с профильными ведомствами и ответственными ли

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *