20.11.2022

В Одинцове состоялся заключительный забег первого сезона «Беговой лиги Подмосковья»

Около 850 человек приняли участие в заключительном забеге первого сезона «Беговой лиги Подмосковья» – трейл «ОдинцовоRUN», который состоялся в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им.

Около 850 человек приняли участие в заключительном забеге первого сезона «Беговой лиги Подмосковья» – трейл «ОдинцовоRUN», который состоялся в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

Участники могли выбрать дистанцию 3, 5 и 10 км, а для детей были подготовлены дистанции – 300 и 600 метров.
«Спасибо всем участникам, кто приехал сегодня в Одинцово, чтобы вместе с нами закрыть этот беговой сезон. Поздравляю победителей. Ждём встречи в новом сезоне!», – приводятся в сообщении слова министра физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрия Абарёнова.
На дистанции 10 км первыми прибежали Светлана Дударь из Троицка и Виталий Логинов из Иванова. На дистанции 5 км победу одержали Евгения Марченкова из Одинцова и Сергей Сорокин из Зеленограда. На дистанции 3 км самыми быстрыми оказались Светлана Филипович из Москвы и Алексей Шлепков из Твери.

«Беговая лига Подмосковья» — это проект, направленный на популяризацию массового спорта у жителей Московской области, в рамках которого можно превращать тренировочные километры в баллы и обменивать их на ценные для здоровья призы. Всего в первом сезоне «Беговой лиги Подмосковья» прошли 5 забегов: в Клину, Сергиевом Посаде, Пушкине, Волоколамске и Одинцове.

Более подробная информация о проекте «Беговая лига Подмосковья» на сайте .

Фото (с) Министерство физической культуры и спорта Московской области Яна Таёжная

Последние новости

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *