04.07.2022

Спортсмен из Люберец занял призовое место на Всероссийском теннисном турнире

Спортсмен городского округа Люберцы Радимир Лутковский стал бронзовым призером на Всероссийском турнире по большому теннису, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

15014 просмотров

Турнир проходил в 5 категориях: юноши и девушки до 15 лет, мужчины и женщины, а также смешанный парный разряд среди взрослых.

«Спортсмен теннисного центра «Подмосковье» городского округа Люберцы Радимир Лутковский занял третье место на Всероссийском турнире российского теннисного тура «Первенство города Люберцы» в мужской категории. Поздравляем всех победителей и призеров с заслуженными наградами», - отметил Ружицкий.

Турнир проходил на призы компании «Кухонный Двор».