03.12.2021

Пробка длиной более 4 км образовалась на Носовихинском шоссе в Балашихе

Пробка длиной свыше 4 км образовалась в пятницу вечером на Носовихинском шоссе в Балашихе, следует из данных сервиса  «Яндекс.Пробки».

Пробка длиной свыше 4 км образовалась в пятницу вечером на Носовихинском шоссе в Балашихе, следует из данных сервиса  «Яндекс.Пробки».

Водителей школьных автобусов в Балашихе просят быть внимательными в зимний период

Движение затруднено в сторону Москвы от Центральной улицы в микрорайоне Кучино до поворота на улицу Поповка, а также в сторону области от Никольско-Архангельского проезда до шоссе Ильича.

Заторы также образовались на Щелковском шоссе в сторону Москвы от 25 км до автостанции Покровского проезда, на Леоновском шоссе от Ореховой улицы до станции Кучино, на Восточном шоссе от станции Черное до станции Заря, на Новомилетском шоссе.

Помимо этого, движение затруднено на Советской улице в Балашихе от МФЦ до автостанции «Звездная», а также на улицах Пригородной, Солнечной, Автозаводской и 12 Линии.

Пьяных водителей выявят на дорогах Балашихи и Реутова по 5 декабря>>

Последние новости

Банки лишат особой возможности наживаться на россиянах уже с мая

Фото: istock / Thai Liang Lim Следите за нашими новостями в удобном формате Россияне смогут переводить между собственными счетами до 30 миллионов рублей каждый месяц без комиссий.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *