03.12.2021

Боксеры спортивного клуба «Синьково» и клуба бокса «Дмитров» приняли участие в XXl Межрегиональном турнире

Боксеры спортивного клуба «Синьково» и клуба бокса «Дмитров»  Александр Куценко и Данила Осетров приняли участие в XXl Межрегиональном  турнире класса Б памяти заслуженного тренера СССР по боксу А.А.

Боксеры спортивного клуба «Синьково» и клуба бокса «Дмитров»   Александр Куценко и Данила Осетров приняли участие в XXl Межрегиональном   турнире класса Б памяти заслуженного тренера СССР по боксу А.А. Дементьева и его ученика чемпиона мира Ю.В. Александрова прошёл в Свердловской области.

Турнир собрал более 100 участников из Свердловской, Челябинской, Пермской и Московской области.

На протяжении всего турнира наши ребята показывали отличную   подготовку и волю к победе. Выполнив норматив кандидата в мастера спорта по боксу,   показали следующие результаты: оба боксера завоевали золото чемпионата и поднялись на высшую ступень пьедестала .

Поздравляем спортсменов и их тренеров Александра Шумилова и Евгения Разживина с отличным результатом! Желаем дальнейших побед!

Источник: http://in-dmitrov.ru/novosti/sport/boksery-sportivnogo-kluba-sinkovo-i-kluba-boksa-dmitrov-prinyali-uchastie-v-xxl-mezhregionalnom-turnire

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств пожара на территории промышленного предприятия в Раменском городском округе

Утром поступило сообщение о возгорании на территории промышленного предприятия по производству пластиковых труб в пос.

В Старых Химках благоустроят придомовую территорию

В Старых Химках член Местного политического совета, куратор проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» Денис Юрков встретился с жителями дома №21 по улице Гоголя.

Дубненские единороссы ответили на вопросы жителей дома №9

Члены партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели встречу с жителями во дворе дома 9 по улице Тверской Совместно с профильными ведомствами и ответственными ли

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *