07.01.2022

Жить в мире и любви. Андрей Воробьев поздравил верующих с Рождеством

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил православных христиан с праздником Рождества Христова.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил православных христиан с праздником Рождества Христова. Об этом он написал в своем инстаграме.

«С Рождеством! Это наш семейный праздник, который наполнен глубоким смыслом и вековыми традициями, самыми добрыми чувствами и светлыми надеждами. Он всем нам напоминает, как важно жить в мире, любви и взаимопонимании», - написал Воробьев.

Губернатор пожелал всем здоровья, благополучия, радостных и теплых дней в кругу самых близких и любимых людей.

В ночь на седьмое января Русская православная церковь отмечает Рождество Христово. Более чем в 500 храмах Подмосковья прошли торжественные богослужения. Десятки тысяч верующих собрались, чтобы встретить один из главных православных праздников.

Митрополит Крутицкий и Коломенский Павел провел литургию в Тихвинском храме Успенского собора Коломны и зачитал рождественское послание патриарха Кирилла.

«Мы понимаем, что только любовь к Богу и людям способна укрепить нас в различных испытаниях, изгнать страх из наших сердец, дать силы на совершение добрых дел. Родившийся на земле Царь Небесный уже все сделал для нашего спасения. Нам остается только принять Его любовь и ответить на нее своими поступками», - говорится в обращении.

Последние новости

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *