14.05.2022

Встреча со школьниками в Королёве

13 мая в рамках совместного проекта Министерства образования и Московской митрополией Русской Православной Церкви «Задай вопрос священнику»,

13 мая в рамках совместного проекта Министерства образования и Московской митрополией Русской Православной Церкви «Задай вопрос священнику», состоялась встреча учеников 5 и 6 классов гимназии "Российская школа" с настоятелем Космо-Дамианского храма г. Королёва протоиереем Виктором Нестеровым. Батюшка рассказал ребятам о празднике Пасхи Христовой, о евангельской истории и традициях  празднования  этого великого события. Школьники задавали вопросы священнику, разговор получился содержательный и конструктивный.

В этот же день для воспитанников ДС №27, посещающих занятия по Истории Православной Культуры, прошёл праздник Пасхи Христовой. На празднике были представлены музыкальные номера и пасхальные стихи в исполнении детей, так же были проведены народные игры.

В заключение праздника настоятель Космо-Дамианского храма протоиерей Виктор Нестеров вручил ребятам памятные подарки, благословил их и пригласил в ближайшее время прийти на богослужения в храм.


Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *