30.07.2022

Волонтеры привели в порядок бассейн во Дворце спорта «Пушкино»

Добровольцы из мусульманской общины Городского округа Пушкинский провели чистку плиточных швов в бассейне по просьбе администрации Дворца спорта «Пушкино».

Добровольцы из мусульманской общины Городского округа Пушкинский провели чистку плиточных швов в бассейне по просьбе администрации Дворца спорта «Пушкино». Об этом сообщает Telegram-канал «Пушкинское Время».

Уточняется, что осталось обработать стыки затирочной смесью, чтобы не проникала влага и подготовить площади к дальнейшему использованию.

«В подобных работах члены мусульманского сообщества участвуют не впервые. В своё время помогали в разметке парковочных мест, в косметическом ремонте помещений, починили систему вентиляции, заменили душевые насадки. Каждую зиму расчищают крышу дворца от снега и наледи, справляясь с немалыми объемами», - говорится в сообщении.

При этом уточняется, что община мусульман и представители татарского культурно-просветительного центра полностью включены в жизнь Пушкинского городского округа. 

Под руководством председателя местной религиозной организации мусульман, члена Общественной палаты г.о. Пушкинский Рамиля Фасхудинова добровольцы из мусульманской общины поддерживают нуждающихся, проводят благотворительные акции, семинары и праздники.


Фото  © Telegram-канал «Пушкинское Время»

Элина Позднякова

Последние новости

Жителям округа – о плановом отключении электроэнергии 29 марта

Уважаемые жители городского округа Кашира! Энергетики Каширского РЭС филиала ПАО «Россети Московский регион» – «Южные электрические сети» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования.

Ученые из Оксфорда назвали факторы, наиболее способствующие развитию деменции

Фото: iStock/Nadzeya_Haroshka Исследователи из Оксфордского университета обнаружили, что определенные участки мозга наиболее уязвимы к алкоголю, диабету и загрязнению воздуха, связанному с дорожным движением,

Жителям г.о. Мытищи напоминают об опасности бешенства

Бешенство – болезнь животных и людей, вызываемая вирусом и представляющая смертельную опасность.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *