19.07.2022

Семейный фестиваль «Венок традиций» в деревне Воря-Богородское

16-17 июля на территории Покровского храма д. Воря-Богородское при поддержке настоятеля храма священника Георгия Дорофеева, Щёлковского благочиния, Комитета по культуре и туризму Администрации г.о.

16-17 июля на территории Покровского храма д. Воря-Богородское при поддержке настоятеля храма священника Георгия Дорофеева, Щёлковского благочиния, Комитета по культуре и туризму Администрации г.о. Щёлково, семейного объединения «ЛАД», ансамбля Казачьей песни «Кладезь», а также садового центра «Богородский» состоялся II-ой Семейный фестиваль «Венок традиций».

На открытии Фестиваля после молебна и вступительного слова священника Георгия Дорофеева и ответственного по культуре в Щёлковском благочинии диакона Романа Галиева выступили детские хореографические и фольклорные коллективы «Матаня» СДК с. Душоново, «Околица» г.о. Щелково и многие другие.

Все желающие смогли принять участие в спортивных и игровых мероприятиях, освоить различные навыки на мастер-классах, покататься на лошадях, а также сделать памятные фотографии в фотозоне «Подворье», предоставленной ДК «Огуднево». Для гостей и участников фестиваля работала солдатская полевая кухня.

В продолжение концертной программы «Традиции: от знакомства до «золотой свадьбы» выступили: ансамбль казачьей песни «Кладезь», советская и российская актриса кино и театра, поэт и певица Елена Скороходова, фольклорно-этнографический ансамбль «Веретейка» г. Фрязино, вокальные ансамбли выпускников ДМШ г.о. Щелково «Славия» и «Оберег».

В заключение первого дня прошли молодежные вечёрки (игры, хороводы), которые завершились посиделками у костра с песнями под гитару.

Во второй день состоялся семейный поход на лесное озеро «Голубое» с купанием, увлекательным квестом и пикником.

 

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *