14.08.2022

Рабочее совещание духовенства с заместителем начальника ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому городскому округу

13 августа в преддверии "Дня знаний" состоялось рабочее совещание духовенства с заместителем начальника ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому городскому округу капитаном Хализовым Андреем Алексеевичем.

13 августа в преддверии "Дня знаний" состоялось рабочее совещание духовенства с заместителем начальника ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому городскому округу капитаном Хализовым Андреем Алексеевичем.

Благочинный Дмитровского церковного округа иерей Алексий Рыженков, благочинный Рогачевского церковного округа иерей Сергий Сафронов, заместитель благочинного Яхромского церковного округа протоиерей Димитрий Колупаев вместе с Андреем Алексеевичем рассмотрели возможность проведения совместных профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения.

Выработан план мероприятий на 2022-2023 гг. направленных на профилактику происшествий с участием самых незащищённых категорий граждан, а именно детей и пенсионеров.


Последние новости

В Лыткарино по искам прокуратуры суд признал запрещенной информацию о деятельности организации с признаками финансовой пирамиды

Прокуратура города Лыткарино в ходе мониторинга сети Интернет выявила сайты, содержащие информацию о деятельности организаций с признаками финансовых пирамид.

В Центральной таможне начались соревнования по многоборью кинологов таможен, непосредственно подчиненных ФТС России

На стадионе спортивной базы «Литвиново» в Московской области 16 апреля 2023 года состоялось торжественное открытие Чемпионата таможен, непосредственно подчиненных ФТС России,  по многоборью кинологов.

В Раменском провели выездное расширенное заседание, посвященное развитию народно-художественных промыслов Подмосковья

17 апреля Комитет по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы провёл выездное расширенное заседание в Раменском округе на тему: «Подмосковные промыслы: культура, искусство,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *