29.04.2022

Первомай в подмосковном Чехове отметят Пасхальным концертом

1 мая в городском округе Чехов состоится Пасхальный праздник «Встречаем Пасху».

1 мая в городском округе Чехов состоится Пасхальный праздник «Встречаем Пасху». Об этом сообщили в Чеховском церковном благочинии.


Мероприятие пройдёт в Культурно-творческом центре «Дружба». Центральным событием станет праздничный спектакль, который начнётся в 14:00.

В рамках торжества пройдёт награждение победителей и призёров православной фотовыставки «Дорога к храму». Работы участников представлены в фойе культурного учреждения, ознакомиться с ними можно уже сейчас.

Вход – свободный.


(Фото: Клуб православных журналистов Чехова)


Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *