16.07.2022

Освящение колоколов в Знаменском храме в Дубровицах

16 июля архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий совершил освящение колоколов для колокольни Знаменского храма посёлка Дубровицы городского округа Подольск.

16 июля архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий совершил освящение колоколов для колокольни Знаменского храма посёлка Дубровицы городского округа Подольск.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Подольского епархиального управления иерей Константин Семёнов, благочинный Подольского церковного округа протоиерей Олег Сердцев, настоятель храма протоиерей Андрей Грицышин и духовенство Подольской епархии.

За богослужением молились заместитель руководителя администрации губернатора Московской области Т.В. Лобызнова, глава городского округа Подольск Д.В. Жариков, депутат Московской областной думы П.И. Максимович и прихожане храма.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением Александра Веретенникова.

По окончании чина освящения колоколов архиепископ Аксий обратился ко всем собравшимся с архипастырским словом, в котором отметил важность и историчность события.


Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *