01.05.2022

Мусульмане готовятся встретить Ураза-байрам

В этом году праздничные мероприятия, посвящённые мусульманскому празднику Ураза-байрам, будут проходить 2 мая.

В этом году праздничные мероприятия, посвящённые мусульманскому празднику Ураза-байрам, будут проходить 2 мая. Это день окончания поста в священный месяц Рамадан – один из главных мусульманских праздников.

В этом году праздничные мероприятия, посвящённые мусульманскому празднику Ураза-байрам, будут проходить 2 мая. Это день окончания поста в священный месяц Рамадан – один из главных мусульманских праздников.

Традиционно в городском округе Мытищи на стадионе «Строитель» (ул. Силикатная, д. 30А) с 6.00 до 9.00 пройдёт коллективная молитва.

Обращаем внимание, что парковка личного автотранспорта будет предусмотрена на территории молодёжного центра «Импульс» (ул. Силикатная, д. 12). Участникам мероприятия рекомендовано отказаться от использования личного автотранспорта и воспользоваться общественным транспортом.

Ожидается, что в коллективной молитве примут участие около 12 тысяч человек. Охрану порядка будут осуществлять порядка 60 сотрудников полиции и около 100 волонтёров из числа верующих.

Источник: http://inmytishchi.ru/novosti/socium/musulmane-gotovyatsya-vstretit-uraza-bayram

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *