03.01.2022

Коломна приглашает отпраздновать Рождество

Приближается один из самых волшебных праздников – Рождество. По традиции в честь этого события 8 января для коломенцев и гостей нашего города пройдет масштабная программа с колядочным шествием, концертом и 3D шоу.

Приближается один из самых волшебных праздников – Рождество. По традиции в честь этого события 8 января для коломенцев и гостей нашего города пройдет масштабная программа с колядочным шествием, концертом и 3D шоу. Праздник станет частью областного проекта «Зима в Подмосковье».

Начнется мероприятие в 16:00 у Ёлки на Соборной площади. Именно отсюда стартует Рождественское колядочное шествие, маршрут которого пройдет по Коломенскому кремлю до Площади Двух Революций, где будут работать детские игровые площадки и фотозоны.

На 17:00 запланировано торжественное открытие праздника с поздравлениями, творческими подарками и зрелищным 3D шоу «Рождество». Приходите всей семьей!
 

Источник: http://in-kolomna.ru/novosti/kultura/kolomna-priglashaet-otprazdnovat-rozhdestvo

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *