28.04.2022

Игумения Олимпиада с воспитанницами пансиона посетила скит в Матвеевке

В четверг Светлой Седмицы настоятельница монастыря Игумения Олимпиада с воспитанницами пансиона посетила женский скит Покрова на Колпи.

В четверг Светлой Седмицы настоятельница монастыря Игумения Олимпиада с воспитанницами пансиона посетила женский скит Покрова на Колпи. Матушка поздравила скитян с Пасхой, подарила пасхальные яйца, пообщалась с сестрами. Дети имели возможность погулять на свежем воздухе, сходить на реку.

Затем воспитанницы пансиона выступили с концертом для сестер и учеников матвеевской средней школы, приглашенных на праздник в скит. Матушка Игумения обратилась к детям и родителям с добрыми словами, пожелала всем стараться быть добрыми христианами, молиться за Отечество, стараться не согрешать, потому что даже самый малый грех одного человека влияет на судьбу всего мира. После пения девочек Игумения Олимпиада благословила всех гостей и подарила им пасхальные гостинцы.

Последние новости

Подмосковные врачи рассказали о методах лечения эпилепсии

Заведующая КДЦ, невролог Ногинской больницы Вера Виткалова рассказала о методах лечения эпилепсии и способах, помогающих контролировать приступы.

Смертельный случай на железнодорожной станции «Пески»

08.03.2024 г. на 102 км 10 ПК на железнодорожной станции «Пески» произошел смертельный случай.

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *