09.07.2022

Архиерейское богослужение в Успенском кафедральном соборе города Коломны

9 июля, в праздник Тихвинской иконы Божией Матери, митрополит Крутицкий и Коломенский Павел совершил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе города Коломны.

9 июля, в праздник Тихвинской иконы Божией Матери, митрополит Крутицкий и Коломенский Павел совершил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе города Коломны.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Коломенского епархиального управления протоиерей Андрей Рыбин и клирики собора.

Богослужебные песнопения исполнил соборный хор под управлением Наталии Камышниковой.

Проповедь по запричастном стихе произнёс клирик собора иерей Илия Царьков.

По окончании богослужения было совершено славление Пресвятой Богородице и провозглашено многолетие, после чего Владыка Павел обратился к молящимся с архипастырским словом.


Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *