25.07.2022

Архиерейское богослужение в Никольском храме села Ново-Загарье

24 июля, в день памяти святой равноапостольной великой княгини Ольги, епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай совершил Божественную литургию в Никольском храме села Ново-Загарье городского округа Павловский Посад.

24 июля, в день памяти святой равноапостольной великой княгини Ольги, епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай совершил Божественную литургию в Никольском храме села Ново-Загарье городского округа Павловский Посад.

Его Преосвященству сослужили благочинный церквей Павлово-Посадского округа священник Александр Анохин, настоятель храма протоиерей Димитрий Босов, духовенство Балашихинской епархии.

За богослужением молился заместитель главы городского округа Павловский Посад А.  К.  Морев.

После прочтения Евангелия Владыка Николай произнёс проповедь.

По окончании Литургии перед иконой праздника было совершено славление, после чего к Владыке Николаю с приветствием обратились отец благочинный и заместитель главы городского округа Павловский Посад А.  К.  Морев.

В дар Его Преосвященству была преподнесена картина с изображением Никольского храма. Все собравшиеся в храме получили в благословение от Владыки иконки святой равноапостольной княгини Ольги, в день памяти которой Ново-Загарье отмечает день села.

Затем Его Преосвященство обратился к сослужившему духовенству и молящимся с архипастырским словом.


Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *