28.05.2023

Жители поселения Воскресенское 28 мая отметили День пограничных войск

Ежегодно, 28 мая в Российской Федерации отмечается профессиональный праздник личного состава пограничных войск и пограничной службы.

Ежегодно, 28 мая в Российской Федерации отмечается профессиональный праздник личного состава пограничных войск и пограничной службы.

В поселении Воскресенское чтут традицию возложения цветов к мемориалу воинам пограничникам и каждый год проводят памятную акцию.

В минувшую пятницу почтить память солдат и офицеров пограничников у мемориала воинам-пограничникам и воинам, принимавшим участие в боевых действиях в Афганистане и других локальных конфликтах, вышли сегодня депутаты Совета депутатов, администрация поселения Воскресенское, активисты молодёжной палаты, члены Боевого братства и представители Совета ветеранов.

— Дорогие друзья, поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот день хочется пожелать всем нам, нерушимости границ, мирного неба над головой, благополучия в семьях. Спасибо вам за службу, за работу, которая стала для многих призванием!

В данном мероприятии принял участие директор центра патриотического воспитания «Гвардия» Старых Андрей. Он выразил благодарность пограничникам за их службу и пожелал всем крепкого здоровья.

Председатель Воскресенского местного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Вадим Крылов вручил директору центра «Гвардия» юбилейную медаль.

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *