30.08.2023

В рамках празднования Дня города в парке Люберец проведут медиакросс

В день празднования 400-летия города Люберцы в Центральном парке проведут медиакросс, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

15040 просмотров

В день празднования 400-летия города Люберцы в Центральном парке проведут медиакросс, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«В Центральном парке будет работать территорию молодежи, где дадут старт медиакроссу с индивидуальными маршрутами «Глазами очевидцев». Кроме того, на территории молодежи будет организовано арт-пространство: фотозона с фотографом, создание арт-объектов, фото-сушка, тематическая игровая зона с игротехниками, лаунж-зона»,- сказал Волков.

Он добавил, в программу также войдут панельная дискуссия с приглашенными спикерами деятелями культуры и спорта, медиаиндустрии и кинематографа «Открытый диалог!», командная квестигра по парковой территории от МГЕР «Узнавай! Исследуй! Покоряй!», тематическая командная квиз-игра «Любермания», подведение итогов медиафестиваля «МедиаЛюберцы».

Он уточнил, что в заключение программы на территории молодежи в Центральном парке будет проведено мероприятие «Люберцы моими глазами», которое включит в себя презентацию работ финалистов, торжественное награждение, выступления спикеров и награждение победителей медиакросса и квестигры.

Последние новости

Банки лишат особой возможности наживаться на россиянах уже с мая

Фото: istock / Thai Liang Lim Следите за нашими новостями в удобном формате Россияне смогут переводить между собственными счетами до 30 миллионов рублей каждый месяц без комиссий.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *