29.05.2022

С Днём химика!

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности! Дорогие воскресенцы!

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности! Дорогие воскресенцы! Поздравляю вас с Днем химика!

Для Воскресенска этот праздник имеет особое значение. Именно строительство химического комбината в своё время стало отправной точкой для становления и развития нашего города.

Сегодня «Воскресенские минеральные удобрения» - это уникальные технологии, бренд города, хорошо известный в стране и за её пределами. Но в первую очередь, это люди, которые своим ежедневным трудом обеспечивают работу предприятия. Даже в сложных условиях пандемии коронавируса и западных санкций химкомбинат сохраняет положительную динамику развития и продолжает нести социальную нагрузку.

Спасибо вам за труд и верность профессии! От души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших производственных успехов, оптимизма, стабильности и процветания!

Глава городского округа Воскресенск А.В. Болотников



Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *