02.02.2023

Порядка 300 юных жителей Подольска стали членами российского движения детей и молодежи «Движение первых»

В гимназии имени Подольских курсантов под чутким руководством директора, депутата Совета депутатов г. о. Подольск,

В гимназии имени Подольских курсантов под чутким руководством директора, депутата Совета депутатов г. о. Подольск, члена МОП ВПП «Единая Россия» Натальи Квашенниковой состоялось торжественное открытие первого в муниципалитете местного отделения организации. Именно в гимназии новая молодежная организация, наблюдательный совет которой возглавил Президент страны Владимир Путин, начала свой путь в Подольске.

Основной девиз организации – «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в Движении, быть первыми». Каждый ребенок сможет найти здесь себя. ⁣⁣Волонтерство, спорт, наука, раскрытие талантов – теперь ребята будут помогать друг другу во всех направлениях, а если появятся трудности, то преодолевать их плечом к плечу. Но главное, что они сформируют новое поколение жителей России с активной гражданской позицией. Настоящие патриоты, которые будут достигать новых вершин во славу своей страны.

Юные соратники смогут собираться в комнате детских инициатив. Здесь у них будет возможность обсуждать новые планы и проекты, работать за ноутбуками и просто общаться. Кроме этого, благодаря партнёрству с предприятием ЦНИИТОЧМАШ, комитетом по делам молодежи администрации округа и УСЦ «Юность» детей ждут новые интересные проекты, участвуя в которых они смогут научиться чему-то новому и проявить себя. ⁣⁣⠀

«⁣⁣Горжусь, что в нашем городском округе Подольск становится ещё больше ярких, позитивных, активных детей. Будем следить за успехами и оказывать всяческую поддержку в развитии и становлении. Главное, будьте всегда в движении!» — отметил глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков.

Последние новости

Bloomberg: Санкции не помешают России продавать металлы

Санкции, введенные США и Великобританией против России , не помешают продавать металлы: никель, мель, алюминий.

Диетолог Журавлева назвала способ похудеть посредством яиц и попкорна

Многие люди, желая похудеть изнуряют себя голоданиями, садятся на различные диеты или перестают потреблять в пищу какие-либо продукты в определенный час.

Дерматолог Филева перечислила случаи нанесения вреда антибактериальным мылом

Антибактериальное мыло содержит химические вещества, которые уничтожают бактерии или подавляют их рост.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *