06.04.2024

На общегородском совещании

Вместе с коллегами - депутатами председатель городского Совета Александр Кузнецов  принял участие в общегородском совещании.

Вместе с коллегами - депутатами председатель городского Совета Александр Кузнецов    принял участие в общегородском совещании.

Сотрудники лобненской полиции в очередной раз напомнили о необходимости горожанам быть бдительными. За неделю в ОМВД поступило 15 жалоб по поводу телефонных мошенников. Под особым вниманием управляющим компаниям следует держать подвалы и крыши МКД.

Продолжается работа по выявлению нелегальных такси на территории округа. Сотрудники Госавтоинспекции и Управления регионального административно - транспортного контроля в общей сложности проверили 308 такси. Составлено 124 административных протокола, 11 машин отправлено на спецстоянку.
Инспекторы не только выявляют незаконопослушных перевозчиков, но и проверяют соответствие требованиям легальных. За неделю привлекли к ответственности 5 юридических лиц.

Идут работы по ямочному ремонту дорожного покрытия. С начала апреля закрыли 100 дорожных неровностей. Городские службы продолжают работы в рамках месячника чистоты и благоустройства. В апреле пройдут четыре субботника.

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *