30.08.2023

Молодогвардейцы раздали порядка 80 листовок с ПДД жителям Люберец

Сторонники партии и активисты «Молодой Гвардии Единой России» совместно с сотрудниками ГАИ в городском округе Люберцы провели акцию по раздаче листовок с правилами дорожного движения.

15013 просмотров

Сторонники партии и активисты «Молодой Гвардии Единой России» совместно с сотрудниками ГАИ в городском округе Люберцы провели акцию по раздаче листовок с правилами дорожного движения.

Акция была приурочена к проекту «Безопасные дороги» партии «Единая Россия».

«Люберецкие молодогвардейцы совместно с сотрудниками ГИБДД провели рейды по соблюдению правил безопасности на улицах города. В рамках рейда активисты выявляли нарушения правил дорожного движения и пресекали их. Также в рамках акции активисты раздали порядка 80 листовок с правилами дорожного движения жителям муниципалитета», - сказала руководитель местного отделения «МГЕР» Яна Тихомирова.

Муниципальный куратор партпроекта «Безопасные дороги» Константин Карпов подчеркнул, что данный проект «Единой России» нацелен на повышение безопасности дорожного движения совместными усилиями государства и общества. Так партийцы округа на постоянной основе раздают листовки, проводят рейды и инспекции общественного транспорта совместно с сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» и администрацией муниципалитета.

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *