29.11.2022

Государственная поддержка предприятий в 2023 году: финансирование модернизации, участие в госпрограммах и госзаказе, параллельный импорт

С целью обучения новым законодательным актам и повышения профессиональной грамотности сотрудников предприятий 22-23 декабря 2022 г. в Москве в онлайн- и оффлайн- форматах будет проводиться конференция по теме:















С целью обучения новым законодательным актам и повышения профессиональной грамотности сотрудников предприятий 22-23 декабря 2022 г. в Москве в онлайн- и оффлайн- форматах будет проводиться конференция по теме: «Государственная поддержка предприятий в 2023 году: финансирование модернизации, участие в госпрограммах и госзаказе, параллельный импорт».

Лекции читают преподаватели органов государственной власти, хозяйствующих субъектов, ученые. Мероприятие предоставляет возможность обменяться опытом с коллегами, рассмотреть варианты хозяйственных связей. По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Конференция проводится 2 дня: 22-23 декабря 2022 года в очном режиме и в режиме видеоконференции (онлайн). Начало конференции 22 декабря 2022 г. в 9.00.

Место проведения: г. Москва, ул. Большая Садовая, д.4, стр. 1. Для участников онлайн конференция проводится в программах «Мираполис» и «Вебинар» (доступ предоставляется, техническая помощь в получении программ и обучение обеспечивается – 8-982-717-30-40, Алексей Викторович).

В конференции принимают участие представители предприятий, НИИ, вузов, эксперты. Лекторами являются представители органов власти, вузов, предприятий, ученые.

Более подробная информация размещена на сайте: https://academy-bigs.com

 



Последние новости

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

Главный нарколог Подмосковья рассказал об опасности конфет с алкоголем

Под угрозой – не только дети Фото: freepik.com Конфеты с начинкой из коньяка, водки или ликера – вовсе не безобидные лакомства, как может показаться на первый взгляд.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *