27.05.2023

Будущие контрактники назвали свое решение присоединиться к вооруженным силам единственно верным

Будущие контрактники назвали свое решение присоединиться к вооруженным силам единственно верным.

Будущие контрактники назвали свое решение присоединиться к вооруженным силам единственно верным. Фото: Валерия Соловьева, «Вечерняя Москва»

Добровольцы, пришедшие в Москве в пункт отбора, рассказали, почему считают свое решение пойти на военную службу по контракту правильным.

— Это мой долг и моя обязанность. Меня поддерживают все близкие люди, они тоже понимают, что только так и правильно поступить, — рассказал один из будущих контрактников.

Еще один доброволец, пришедший в пункт отбора на военную службу, отметил, что защищать интересы своей страны крайне важно.

На сайте газеты «Новые округа» напомнили, что в Москве пункт отбора на контрактную службу находится по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1.

Добавим, что всю интересующую информацию о работе пункта, а также о возможных льготах для военнослужащих и их семей или об отдельных выплатах для жителей Москвы можно узнать по телефону: 117, в специальном чат-боте или на сайте mos.ru.

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *