03.02.2023

2 февраля 2023 исполняется 80-я годовщина победы советской армии в Сталинградской битве

Центральный государственный архив Московской области подготовил виртуальную историко-документальную выставку «Поклонимся за тот великий бой».

Центральный государственный архив Московской области подготовил виртуальную историко-документальную выставку «Поклонимся за тот великий бой».

На выставке представлены копии подлинных документов: письмо с воспоминаниями о битве, схемы обороны охраняемых участков, карандашные рисунки фронтовиков и т.д.

Экспонируемые документы, хранящиеся в личных фондах участников «Битвы на Волге», позволяют нам увидеть это сражение глазами очевидцев боевых действий – тех, без кого невозможна была бы победа в Сталинградской битве и в Великой Отечественной войне. Ознакомиться с выставкой Вы можете по следующей ссылке: https://arch.mosreg.ru/srv/volga




Последние новости

Станция переливания крови в Люберцах 28 марта не будет проводить прием доноров

В отделении переливания крови Люберецкой областной больницы 28 марта будет проходить санитарный день, прием доноров проводиться не будет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *