28.06.2022

Квадроцикл и мопед попали в ДТП на территории Чеховского округа

Четыре дорожно-транспортных происшествия и два пожара случились в городском округе Чехов за минувшую неделю с 21 по 28 июня.

Четыре дорожно-транспортных происшествия и два пожара случились в городском округе Чехов за минувшую неделю с 21 по 28 июня. Об этом сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба.

В четырёх дорожно-транспортных происшествиях пострадали четыре человека.

В г. Чехов, ул. Колхозная, д. 33 при столкновении трёх легковых автомобилей, пострадал один человек, госпитализирован в больницу г. Долгопрудный.

В д. Поповка, КП «Финская деревня» водитель квадроцикла не справился с управлением, опрокинулся в кювет, двоих пострадавших госпитализировали в ГКБ Подольска.

В д. Сандарово при столкновении легкового автомобиля и мопеда пострадал один человек, доставлен в Чеховскую областную больницу, оказана медицинская помощь без госпитализации.

В г. Чехов, ул. Юбилейная, д. 57 столкнулись по касательной легковой автомобиль и пассажирский автобус № 8 (Чехов–Сергеево), пострадавших нет.

Пожары случились в селе Молоди на ул. Рощинской и в селе Шарапово на ул. Песчаной. В первом случае горела бытовка, обошлось без пострадавших. Второй эпизод был связан с возгоранием легкового автомобиля, у транспорта вспыхнул моторный отсек. Пострадал один человек, госпитализирован в ожоговый центр г. Подольска.

(Фото на главной: Интернет)

Последние новости

В Подмосковье ожидается до +17 градусов

Должно обойтись без осадков Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Сегодня, 28 апреля, в Москве и Подмосковье ожидается +15..+17 градусов.

ОТ ДУШИ И СЕРДЦА

В областной акции «День добрых дел» приняли участие все общеобразовательные учреждения Ленинского городского округа.

ОТ ДУШИ И СЕРДЦА

В областной акции «День добрых дел» приняли участие все общеобразовательные учреждения Ленинского городского округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *