05.06.2022

Артиллерия ВСУ выпустила 40 ракет из "Града" по Ясиноватой

40 ракет из реактивной системы залпового огня "Град" и более десятка снарядов калибра 122 миллиметра были выпущены в воскресенье в сторону города Ясиноватая в Донецкой народной республике.

40 ракет из реактивной системы залпового огня "Град" и более десятка снарядов калибра 122 миллиметра были выпущены в воскресенье в сторону города Ясиноватая в Донецкой народной республике.

Украинская артиллерия в воскресенье выпустила 40 ракет из реактивной системы залпового огня БМ-21 "Град" по городу Ясиноватая в Донецкой народной республике.

Об этом сообщается в telegram-канале представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

По данным представительства, гаубицы ВСУ в воскресенье также выпустили по Ясиноватой в ходе двух обстрелов 13 снарядов калибра 122 миллиметра.

Кроме Ясиноватой от обстрелов украинских боевиков также пострадали ряд населенных пунктов республики, включая Донецк, по которому гаубицы и РСЗО "Град" выпустили более 70 снарядов и ракет.

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *