26.11.2022

В Госдуме раскритиковали жену Зеленского

Супруга Зеленского в интервью BBC заявила о готовности украинцев жить без света и тепла.

Фото: [ AP/TASS ]

Супруга Зеленского в интервью BBC заявила о готовности украинцев жить без света и тепла.

«Более 90% опрошенных ответили, что они готовы это терпеть два, три года, если они видят перспективу нашего членства в Евросоюзе», — заявила Елена Зеленская.

Депутат Государственной Думы, член Комитета по безопасности и противодействию коррупции Абдулхаким Гаджиев не видит в высказываниях женщины ничего необычного.

«Оно из той же серии, что и простой тезис, который пропагандирует киевский режим с самого начала спецоперации — «до последнего украинца». Я не сомневаюсь, что Владимир Зеленский, его жена и другие члены семьи «готовы жить без света». Готовы потому, что без света, газа и других благ цивилизации они не останутся. Так же, как и другие высокопоставленные чиновники на Украине. А вот простые украинцы как раз будут мерзнуть в темноте и без воды. И я сильно сомневаюсь, что их радует такая перспектива, особенно, высказанная женой президента», — сказал депутат.

Все прекрасно понимают бесчеловечность высказываний, подобных тому, которые допустила Елена Зеленская. Но Киеву и его кураторам на Западе совершенно наплевать на простых людей, они им нужны только в качестве мяса на поле боя, считает Гаджиев.

Будьте в курсе всех главных новостей — читайте наш канал .

Автор: Светлана Кузнецова

Последние новости

Станция переливания крови в Люберцах 28 марта не будет проводить прием доноров

В отделении переливания крови Люберецкой областной больницы 28 марта будет проходить санитарный день, прием доноров проводиться не будет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *