17.08.2022

В Балашихе «Единая Россия» помогает беженцам на местах

На площадке исполкома местного отделения «Единой России» успешно действует пункт сбора гуманитарной помощи.

На площадке исполкома местного отделения «Единой России» успешно действует пункт сбора гуманитарной помощи. Отсюда собранные вещи, продукты, средства гигиены и первой необходимости отправляются на Донбасс и на освобожденные от нацистов территории Украины.

Также в пункт сбора обращаются и беженцы, кто переехал в Балашиху.

Так случилось с жительницей города Изюм Харьковской области Евгенией Власовой.

«Мы сейчас живем в Балашихе с 12-летней дочкой Ксюшей, снимаем квартиру в микрорайоне Железнодорожный, и любая помощь для нас, как говориться, на вес золота. Я работник торговли, сейчас ищу работу продавцом. Обратилась в «Единую Россию» за помощью. Огромное вам спасибо!» - рассказала Евгения Власова.

Единороссы Балашихи передали Евгении Власовой одежду, гигиенические средства, предметы первой необходимости, а также продуты.

«Мы готовы передать обратившимся в пункт сбора гуманитарной помощи беженцам необходимые вещи первой необходимости, гигиенические средства, продукты питания», - отметила руководитель пункта сбора гуманитарной помощи местного отделения «Единой России» Залина Гимольдинова.

Активисты пункта сбора и волонтерского центра «Единой России» работают в ежедневном формате, оказывают консультативную и адресную помощь.

«Огромный вклад в сбор гуманитарной помощи вносят простые жители, местные общественные организации, представители бизнеса и промышленных предприятий. Они привозят все, что нужно, все, что может понадобиться людям, которым пришлось оставить родной дом и переехать в наш городской округ. Мы рады принять всех, кто нуждается и оказываем всевозможную помощь», - отметил член президиума регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин.


Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *