04.02.2023

Посольство РФ: передача активов Малофеева Украине – откровенное воровство

Конфискация активов российского бизнесмена Константина Малофеева и передача их Украине – это откровенное воровство, заявило посольство России в США.

Конфискация активов российского бизнесмена Константина Малофеева и передача их Украине – это откровенное воровство, заявило посольство России в США.

По мнению дипломатов, создан вопиющий прецедент . Американские власти, используя правовые ухищрения и манипуляции, действуют в угоду конъюнктурным интересам, следует из сообщения в Telegram-канале диппредставительства.

Одновременно с этим Штаты обесценили свой собственный базовый принцип неприкосновенности частной собственности и продемонстрировали, что судебная система страны подчиняется Белому дому.

Ранее американские журналисты сообщили, что США передали Украине более 5 миллионов долларов, которые были конфискованы у Малофеева.

Последние новости

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

Главный нарколог Подмосковья рассказал об опасности конфет с алкоголем

Под угрозой – не только дети Фото: freepik.com Конфеты с начинкой из коньяка, водки или ликера – вовсе не безобидные лакомства, как может показаться на первый взгляд.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *