16.08.2022

Общая строительная готовность здания Талдомской школы №1 составила 86%

Напомним, что капитальный ремонт Талдомской средней школы №1 (ул. Орлова, д.5) проводится в рамках государственной программы «Образование Подмосковья» на 2020 – 2025 гг за счёт средств федерального,

Напомним, что капитальный ремонт Талдомской средней школы №1 (ул. Орлова, д.5) проводится в рамках государственной программы «Образование Подмосковья» на 2020 – 2025 гг за счёт средств федерального, регионального и муниципального бюджетов. Подрядчиком выступает ООО «Домстрой Талдом».

В настоящее время проводятся отделочные работы на фасаде здания, штукатурно - малярные работы на первом и втором этажах, монтаж инженерных систем и отопления, устройство входной группы, монтаж системы вентиляции и кондиционирования воздуха, кровельные работы, укладка керамической плитки. Начались работы по укладке асфальта на пришкольной территории.

Каждое утро главы и его профильных заместителей начинается на этом объекте, где в две смены трудятся около 90 человек. Готовность объекта высокая, есть все условия и возможности открыть школу 1 сентября.


Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *