30.07.2022

В Кашире продолжают ремонтировать детские игровые площадки

«Меня скоро починят!» или «Я поломался» – такие наклейки размещаются на детских площадках в Кашире.

«Меня скоро починят!» или «Я поломался» – такие наклейки размещаются на детских площадках в Кашире. Новый формат информирования жителей о поломках игровых элементов на детских площадках реализовывается в Кашире. Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации.

«Теперь детям и их родителям качели и карусели в легкой и доступной форме сами «рассказывают» о своих поломках и, главное, дате их устранения. Наклейки выполнены в виде облачка и заплатки. Они будут дополнительным ярким акцентом для привлечения внимания жителей и ремонтных служб, в то же время сообщат важную информацию», - говорится в сообщении.

Ремонт детских площадок осуществляют сотрудники МБУ «Благоустройство» городского округа Кашира.

Уточняется, что мелкие проблемы устраняют сразу же, а дефекты, требующие большего времени, отмечаются информационными стикерами с надписями «Все знают, что я поломался. Меня скоро починят!».

На этой неделе в округе планируется отремонтировать пять объектов.

Отмечается, что благодаря стикерам, наклеенным на самом видном месте, жители понимают, что каждый дефект на детской площадке учтен и находится в плане ремонта.


Фото  © пресс-служба г.о.  Кашира

Элина Позднякова

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *