19.10.2021

В Чехове готовят конкурс на выбор управляющей компании для микрорайона Губернский

Конкурс на выбор управляющей компании, которая будет обслуживать крупнейший микрорайон, планируют провести в городском округе Чехов.

Конкурс на выбор управляющей компании, которая будет обслуживать крупнейший микрорайон, планируют провести в городском округе Чехов. Соответствующее постановление появилось на официальном сайте местной администрации.

В документе, подписанном первым заместителем главы Константином Михальковым говорится, в частности, следующее:

«1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации на право управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа Чехов, в соответствии с адресным перечнем согласно приложению.

2. Установить, что организатором открытого конкурса по отбору управляющей организации на право управления многоквартирными домами выступает Администрация городского округа Чехов.»


Ответственным за мероприятие предлагается назначить зам. начальника управления ЖКХ Алексея Савичева. Ему же поручено разработать и утвердить конкурсную документацию, уведомить о дате проведения конкурса всех собственников помещений, а также – разместить информацию о проведении торгов на сайте госзакупок.

В перечень домов, упомянутых в документе, попали все жилые строения микрорайона Губернский, а также дома №№19 м 102 по улице Гагарина и дом №41 по Центральной.


Конкретная дата проведения конкурса в постановлении не указана.

Напомним, ранее в публичном доступе появился приказ за подписью всё того же А.В. Савичева о том, что указанные объекты планируется передать с баланса ООО «СтартСтрой+» на баланс ООО «Жилищные Инновации». Об этом писал «Чехов Вид» .

Инициативные жители Губернского выступили против такого решения и провели собрание , на котором выразили поддержку действующей УК и настояли на проведении открытого конкурса по выбору коммунальной организации, которой доверят обслуживать своё жильё.

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *