11.08.2022

Провести субботник в парке предложила местным жителям активистка из Королева

В парке «Коржевские культуры» любят отдыхать многие жители Королева, но некоторые из них оставляют мусор в лесном массиве.

Фото: [ ВКоролеве╿Королев / ВКонтакте ]

В парке «Коржевские культуры» любят отдыхать многие жители Королева, но некоторые из них оставляют мусор в лесном массиве. По парку периодически ездит патруль, но выявить все факты загрязнения невозможно. Активистка Дина Трапылина решила исправить эту ситуацию.

«Каждый день я гуляю в парке «Коржевские культуры» с собакой и решила, что с любой прогулки буду уносить 1-2 пакета с мусором. Можно периодически вносить свою лепту в благое дело, ведь кто-то должен делать эту планету чище. Предлагаю всем заинтересованным написать мне и присоединиться к уборке территории парка в выходные дни», - написала Дина в городском паблике.

В комментариях отозвались неравнодушные местные жители, которые рассказали, что тоже предпринимают такие экологические вылазки на улице Мичурина, на берегах реки Клязьма и в других районах Королева.

«Я это делаю уже 15 лет — с каждой прогулки собираю мешок мусора. Жаль, что ощутимо чище становится только зимой», - написала Мария С. Автор: Анастасия Косенко

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *