19.10.2021

17 октября впервые в России официально отметили День отца

17 октября впервые в Росси официально отметили День отца. Соответствующий указ подписал Президент России «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».

17 октября впервые в Росси официально отметили День отца. Соответствующий указ подписал Президент России «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Чествовать глав семей теперь будут ежегодно каждое третье воскресенье октября - это хороший повод для того, чтобы поздравить близкого человека и провести время с семьей.

В преддверии праздника в Щёлковском центре «Семья» с детьми провели беседы о папе, о мужских профессиях, ребята познакомились с историей возникновения праздника. Отгадывали загадки про папины инструменты, посмотрели мультфильм «Папа может все, что угодно». Дети постарались удивить своих пап и сделали для них подарки своими руками на мастер-классе.

Источник: http://in-schelkovo.ru/novosti/obshchestvo/17-oktyabrya-vpervye-v-rossii-oficialno-otmetili-den-otca

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *