11.01.2022

В Серпухове состоится День открытых дверей в филиале ВА РВСН имени Петра Великого

15 января 2022 года состоится День открытых дверей в филиале ВА РВСН имени Петра Великого, где гости смогут погрузиться в атмосферу военной жизни!

15 января 2022 года состоится День открытых дверей в филиале ВА РВСН имени Петра Великого, где гости смогут погрузиться в атмосферу военной жизни!

Для теоретической и практической подготовки курсантов филиал оснащен современными учебными кабинетами, тренажерами и учебными пусковыми установками. На территории вуза есть библиотека, клуб, музей, спортивные площадки, стадион, бассейн, стрелковый тир, автодром и полноценное тактическое поле.

День открытых дверей позволит гостям ознакомиться с историей филиала. Кроме того, желающие увидят организацию учебного процесса, жизнь и быт курсантов.

Представители вуза расскажут об условиях поступления в учебное заведение в 2022 году. В филиале ведется подготовка только по очной форме обучения, на бесплатной основе. На время обучения курсанты обеспечиваются бесплатным питанием, проживанием, вещевым имуществом и денежным довольствием.

Начало в 10:00. Приглашаются учащиеся 10-11 классов, студенты образовательных техникумов, лицеев, профучилищ и их родители.

Адрес филиала Военной академии РВСН имени Петра Великого: г. Серпухов Московской области, улица Бригадная- 17. Проезд: автобус № 4 от железнодорожного вокзала до остановки «улица Октябрьская» (конечная).

Источник: http://inserpuhov.ru/novosti/obrazovanie/v-serpuhove-sostoitsya-den-otkrytyh-dverey-v-filiale-va-rvsn-imeni-petra-velikogo

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *