08.03.2023

Поздравление с Международным женским днём ректора РГСУ, академика РАХ А.Л. Хазина

От лица всех мужчин Российского Государственного Социального Университета сердечно поздравляю вас с прекрасным и неповторимым праздником весны — Международным женским днём!

Дорогие,  милые женщины!

От лица всех мужчин Российского Государственного Социального Университета сердечно поздравляю вас с прекрасным и неповторимым праздником весны — Международным женским днём!

Сегодня очень особенный,  светлый день,  когда весь мир озаряют ваши улыбки,  кругом царит красота и гармония,  и мы,  мужчины,  искренне восхищаемся и благодарим вас за вашу чуткость и внимание,  теплоту и заботу,  удивительную  внутреннюю силу!  Вы обладаете уникальным даром быть источником вдохновения и надежды,  согревать своей любовью и поддержкой,  оставаться центром притяжения семьи и верными хранительницами домашнего очага,  являть собой пример безграничной доброты и милосердия,  делая этот мир лучше и счастливее.

В России женщине всегда отводилась особая роль во всех сферах общественной жизни,  и особенно — в образовании.  Экономическое процветание,  сохранение богатейшего культурного наследия,  многонациональное единство,  благополучие семьи,  государства и общества — торжество этих высоких ценностей становится возможным благодаря самоотверженности,  духовной щедрости и неиссякаемой жизненной энергии наших самых прекрасных и любимых женщин!

Сегодня женская часть  коллектива  РГСУ вносит поистине колоссальный вклад в развитие и процветание нашего Университета,  вдохновляя всю команду на активное созидательное творчество,  покорение новых профессиональных вершин,  достижение самых амбициозных целей.  Отрадно видеть,  как благодаря Вашему самоотверженному труду наш общий дом с каждым днём преображается,  меняясь к лучшему!

В этот светлый весенний день хотел бы выразить слова особой благодарности всем женщинам РГСУ,  чьим призванием стала профессия педагога и наставника.  Вы ежедневно дарите всю свою искренность,  соучастие и внимание нашим студентам и аспирантам,  помогая им в выборе профессионального и жизненного пути,  поиске правильных нравственных и ценностных ориентиров.  Спасибо вам за то,  что вы бережно храните и развиваете корпоративные традиции,  успешно занимаетесь научным поиском и открываете новые горизонты!

И,  конечно,  самые теплые слова в этот день звучат в адрес наших самых лучших на свете студенток и аспиранток РГСУ!  Своим позитивным настроем,  интересом к жизни,  яркими достижениями в учебе,  спорте и волонтерской деятельности вы снискали всеобщее восхищение и искреннее уважение.  Вы — настоящая гордость нашего Университета — именно благодаря вашим творческим успехам РГСУ является по-настоящему уникальным социальным образовательным учреждением!

Милые женщины!  Пусть наступившая весна подарит вам много радости,  новых позитивных впечатлений,  тепла и света!  Будьте успешными,  счастливыми и,  конечно,  любимыми! 

С  праздником весны и красоты!  С  8  марта!

ректор РГСУ,  академик РАХ  ​А.Л.  Хазин

Последние новости

Россиян предупредили о подорожании вина с 1 мая

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Цены на ввозимый в Россию алкоголь значительно поднимутся с 1 мая в связи с ростом ставок акцизов на вино.

У подмосковных бригад скорой помощи появилась возможность подать сигнал тревоги

понедельник, 29 апр., 10:00 0 0 «Тревожная кнопка» заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье.

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горяче

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *