07.08.2022

Владимир Пресняков вспомнил, как познакомился с Кристиной Орбакайте

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте представляли собой одну из самых ярких пар в мире отечественного шоу-бизнеса.

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте представляли собой одну из самых ярких пар в мире отечественного шоу-бизнеса. Их отношения длились на протяжении десяти лет. Виной расставания стал разгульный образ жизни музыканта. Уже на протяжении долгого времени артист счастлив в браке с Натальей Подольской, однако историю любви с наследницей Аллы Пугачевой  он до сих пор вспоминает с теплотой.

Как говорит мужчина, он влюбился в Орбакайте еще до того, как лично встретился с ней. Однажды он увидел в одной из телевизионных программ ее интервью и был поражен тому факту, что певица из такой популярной семьи вела себя очень скромно. Тогда музыкант уже тоже был очень известной личностью. В 1986 году он участвовал в съемочном процессе программы «Голубой огонек». К знакомству с Орбакайте его подтолкнула сама Примадонна.

Как рассказал артист, к нему подошла Пугачева и сказала, что ее дочь постоянно говорит о нем. Тогда певец понял, что не только он интересуется артисткой, но и он приходится ей по душе. Музыкант не скрывает, что его всегда поражала скромной и сдержанность певицы.

Жить под одной крышей артисты стали очень рано. Примечательно, что тогда они не стали регистрировать брак. Орбакайте подарила избраннику сына Никиту. По словам Преснякова, именно он виноват в расставании с ней, так как она не смогла терпеть его разгульное поведение. Расставание с избранницей он переживал тяжело и пытался заглушить боль алкоголем.

В настоящее время мужчина замечательно ладит с Орбакайте. Они вместе присутствуют на праздниках и посиделках семейства. Необходимо напомнить, что сейчас артистка состоит в официальных отношениях с Михаилом Земцовым . В 2012 году она подарила возлюбленному дочь Клавдию.

Последние новости

Шеремет назвал подозрительной нервозность Кирби в отношении российских чиновников

Представитель Белого дома Джон Кирби подозрительно нервозен при высказываниях в адрес чиновников РФ, считает депутат Государственной думы Михаил Шеремет.

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *