14.09.2022

Театр из Чехова повезёт Достоевского на суд зрителей со всей Московской области

C 21 по 28 октября 2022 года на площадках Долгопрудненского театра «Город» состоится XVI Московский областной театральный фестиваль «Долгопрудненская осень».

C 21 по 28 октября 2022 года на площадках Долгопрудненского театра «Город» состоится XVI Московский областной театральный фестиваль «Долгопрудненская осень». На культурном мероприятии будет представлен и коллектив из городского округа Чехов, передаёт пресс-служба муниципалитета.




Ежегодно «Долгопрудненская осень» объединяет лучшие театры Подмосковья и даёт возможность труппам продемонстрировать достижения, поделиться опытом, а зрителям – поучаствовать в театральной жизни Подмосковья и насладиться шедеврами областной сцены.

В сценической программе нынешнего фестиваля – 19 спектаклей, один из них подготовил Мелиховский театр «Чеховская студия». Музейный театр неоднократно принимал участие в этом театральном форуме, в этом году на суд зрителей и экспертов «Чеховская студия» представит один из новых спектаклей – «Дядюшкин сон» по Ф.М. Достоевскому.  О постановке рассказывал «Чехов Вид» .



Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *