11.08.2022

Стив Мартин сообщил о завершении карьеры после съемок "Убийства в одном здании"

Американский актер Стив Мартин сообщил, что съемки в сериале "Убийства в одном здании" станут последними в его творческой карьере.

Американский актер Стив Мартин сообщил, что съемки в сериале "Убийства в одном здании" станут последними в его творческой карьере. После окончания работы над этим проектов в других картинах актер больше сниматься не будет.

Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Актер отметил, что после окончания работы над этим проектов новых ролей в фильмах искать не будет. Не хочет актер и сниматься в кино в роли самого себя.

Издание отмечает, что последняя работа актера, которая вышла на экраны в 2021 году, стала хитом. Сейчас она входит в топ самых просматриваемых комедий. 23 августа на экранах выйдет последняя серия второго сезона сериала. Вместе со Стивом Мартином в сериале играют также Селена Гомес и Мартин Шорт.

Стив Мартин известен как комедийный актер, режиссер и продюсер. Он снялся в десятках фильмов, самые известные из которых - "Отпетые мошенники", "Отец невесты", "Клевый парень", "Оптом дешевле", "Розовая пантера".

Последние новости

Подмосковные врачи рассказали о методах лечения эпилепсии

Заведующая КДЦ, невролог Ногинской больницы Вера Виткалова рассказала о методах лечения эпилепсии и способах, помогающих контролировать приступы.

Смертельный случай на железнодорожной станции «Пески»

08.03.2024 г. на 102 км 10 ПК на железнодорожной станции «Пески» произошел смертельный случай.

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *