11.11.2022

Презентация книг Юлии Гусевой

9 ноября в Дмитровской центральной межпоселенческой библиотеке, состоялась презентация книг наставника по личностному росту для подростков и взрослых Юлии Гусевой.

 

9 ноября в Дмитровской центральной межпоселенческой библиотеке, состоялась презентация книг наставника по личностному росту для подростков и взрослых Юлии Гусевой. 

Юлия является автором трех книг и блокнота, таких как: «Путеводитель создай лучшую версию себя», «Заповеди успеха для подростка. Инструкция по применению», «Мечтай-Верь-Действуй» и Блокнот «Осознанка». 

Автор поведала гостям встречи несколько интересных историй про свои книги, рассказала о себе и ответила на вопросы из зала. По завершению встречи Юлия передала в фонд библиотеки книги, которые вскоре появятся на полках. Книги Юлии написаны простым и доступным языком. Их читают как взрослые, так и дети. 

Благодаря Юлии на базе Дмитровской центральной библиотеки появился молодежный клуб «Сфера роста» - территория подростков. В клубе обсуждаются интересные, актуальные и увлекательные темы о жизни и целях молодежи на сегодняшний день.

Приглашаем всех желающих вступить в клуб. Встречи проходят по пятницам в 19.00 и воскресеньям в 16.00.

 

 

Последние новости

Повышение температуры без симптомов: терапевт ФМБА объяснила, почему так происходит

Нормальной является температура от 36 до 37,2 градуса Фото: freepik.com Иногда у человека внезапно может подняться температура без видимых симптомов.

Коломну посетили студенты-медики из Рязани

Коломну посетили студенты Рязанского государственного медицинского университета им.

Получаем информацию о налоговой задолженности по СМС

Налогоплательщики Московской области продолжают активно подключаться к услуге по информированию о налоговой задолженности посредством СМС-сообщения или электронной почты.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *