12.04.2024

Заместитель председателя Общественной палаты БГО Наталия Барзенко провела семинар "ПРОактивное ЖКХ" для участников муниципального Молодёжного парламента

9 апреля заместитель председателя Общественной палаты Богородского округа Наталия Барзенко в рамках проекта "ПроЖКХ" провела семинар "ПРОактивное ЖКХ" для участников муниципального Молодёжного парламента.

9 апреля заместитель председателя Общественной палаты Богородского округа Наталия Барзенко в рамках проекта "ПроЖКХ" провела семинар "ПРОактивное ЖКХ" для участников муниципального Молодёжного парламента. Рассказ в этот раз был о платежах за жилищно-коммунальные услуги.

Во время мероприятия подробно разобрали, какие разделы и графы есть в платёжке, чем капитальный ремонт отличается от текущего, какие позиции в него входят. Примечательно, что семинар посетили не только юные парламентарии, но и депутаты Богородского округа Екатерина Щербакова и Сергей Катков, которые задавали вопросы из недавних личных приёмов и встреч с жителями.

"Обсудили, как можно сэкономить на услугах ЖКХ, как не поддаваться на уловки мошенников и многое другое!" - отметила Наталия Ивановна по итогу мероприятия.

Последние новости

Россиян предупредили о подорожании вина с 1 мая

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Цены на ввозимый в Россию алкоголь значительно поднимутся с 1 мая в связи с ростом ставок акцизов на вино.

У подмосковных бригад скорой помощи появилась возможность подать сигнал тревоги

понедельник, 29 апр., 10:00 0 0 «Тревожная кнопка» заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье.

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горяче

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *