30.09.2022

В региональном налоговом управлении обсудили «разумное истребование»

Сотрудники отдела имущественных и ресурсных налогов управления 27 сентября провели совещание в формате круглого стола на тему «Разумное истребование».

Сотрудники отдела имущественных и ресурсных налогов управления 27 сентября провели совещание в формате круглого стола на тему «Разумное истребование». Мероприятие прошло под руководством заместителя руководителя управления Зинаиды Анисимовой .

Участники круглого стола обсудили принципы истребования документов (информации) в рамках камеральной проверки деклараций по налогу на имущество организаций для подтверждения льготы, заявленной в соответствии с Законом Московской области от 24.11.2004 №151/2004-ОЗ «О льготном налогообложении в Московской области» (с изменениями и дополнениями) по статье 26.18 «Льготы, предоставляемые инвесторам, осуществившим капитальные вложения в объекты основных средств». Дискуссия затронула и такой аспект деятельности налоговой службы, как предложения по вопросу минимизации запрашиваемых документов и проработки вопроса получения информации от внешних источников. Была также рассмотрена сформированная судебная практика, в части правомерности заявления льгот.

Последние новости

Подмосковные врачи рассказали о методах лечения эпилепсии

Заведующая КДЦ, невролог Ногинской больницы Вера Виткалова рассказала о методах лечения эпилепсии и способах, помогающих контролировать приступы.

Смертельный случай на железнодорожной станции «Пески»

08.03.2024 г. на 102 км 10 ПК на железнодорожной станции «Пески» произошел смертельный случай.

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *