28.09.2022

Приостановка взыскания долгов с мобилизованных граждан соответствует политике государства

Решение Федеральной службы судебных приставов России о приостановке взыскания долгов с мобилизованных граждан находится в русле проводимой государством политики.

Решение Федеральной службы судебных приставов России о приостановке взыскания долгов с мобилизованных граждан находится в русле проводимой государством политики. Она, в свою очередь, ориентирована на предоставление максимального объёма социальных гарантий для таких граждан. Об этом в беседе с RT заявил заслуженный юрист России Иван Соловьёв .

«Создаются все условия для того, чтобы гражданин мог спокойно и осознанно отдать свой долг Родине и исполнить свою почётную конституционную обязанность», – отметил Соловьёв.

Ранее стало известно, что ФССП приостанавливает взыскание долгов с мобилизованных граждан. Подать соответствующее заявление можно на призывных пунктах военных комиссариатов.

Фото:  istockphoto.com

Алёна Лотоцкая

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *