18.03.2024

Президент Лобненской торгово-промышленной палаты Евгений Иванович Кошкин и Генеральный директор ООО «Звезда» Панов Евгений Леонидович встретились с руководителем Клуба историко-те

Президент Лобненской торгово-промышленной палаты Евгений Иванович Кошкин и Генеральный директор ООО «Звезда» Панов Евгений Леонидович встретились с  руководителем Клуба историко-технического стендового моделизма «База-М»

Президент Лобненской торгово-промышленной палаты Евгений Иванович Кошкин и Генеральный директор ООО «Звезда» Панов Евгений Леонидович встретились с    руководителем Клуба историко-технического стендового моделизма «База-М» (Марфино) Богачиком    Юрием Романовичем. Здесь подрастающее поколение получает сочетание технического творчества,    развитие навыков технического дизайна, развивают    моторику рук, и главное, развивают чувство сопричастности к судьбам своей страны, патриотическое воспитание и ощущение общности истории и гражданина. Лобненская    Компания «Звезда» является ведущим производителем сборных масштабных моделей и настольных игр в России и партнером клуба. Обсудили возможности совместной организации и проведения в г.о. Лобня выставки    стендового моделизма. Мы знаем, что в Лобненских школах есть    подобные кружки, где посредством создания моделей боевой и гражданской техники, прививаются навыки работы с инструментом, краской, оборудованием, чтением схем и инженерных чертежей. Цель выставки: популяризация стендового моделизма как вида технического творчества и досуга, а так же пропаганда исторического и историко-технического всемирного наследия.

Последние новости

Россиян предупредили о подорожании вина с 1 мая

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Цены на ввозимый в Россию алкоголь значительно поднимутся с 1 мая в связи с ростом ставок акцизов на вино.

У подмосковных бригад скорой помощи появилась возможность подать сигнал тревоги

понедельник, 29 апр., 10:00 0 0 «Тревожная кнопка» заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье.

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горяче

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *