15.03.2024

Председатель Общественной палаты Московской области Анатолий Торкунов проголосовал с помощью ДЭГ

Ректор МГИМО, Председатель Общественной палаты Подмосковья Анатолий Торкунов проголосовал на выборах Президента России со своего рабочего места.

Ректор МГИМО, Председатель Общественной палаты Подмосковья Анатолий Торкунов проголосовал на выборах Президента России со своего рабочего места.

«Мне кажется, что система ДЭГ очень удобна. Я нахожусь на рабочем месте, занимаюсь своими повседневными делами и, вместе с тем, у меня есть возможность отдать голос тому кандидату, которого я поддерживаю. Мы в Общественной палате выяснили, что большинство наших активистов планируют проголосовать «на дистанте». Просто в силу того, что люди хотели проголосовать в первый день, в пятницу, не дожидаясь воскресенья. Во-вторых, все понимают удобство такой формы голосования», - сказал Анатолий Торкунов.

#ОПМО #выборыПрезидентаРоссии
#Подмосковьевыбирает2024


Последние новости

Россиян предупредили о подорожании вина с 1 мая

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Цены на ввозимый в Россию алкоголь значительно поднимутся с 1 мая в связи с ростом ставок акцизов на вино.

У подмосковных бригад скорой помощи появилась возможность подать сигнал тревоги

понедельник, 29 апр., 10:00 0 0 «Тревожная кнопка» заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье.

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горяче

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *