15.03.2024

Коломна: Депутат Мособлдумы принял участие во встрече делегации из Китая

9 марта представители в составе вице-президента Региональной общественной организации объединения мигрантов Китая, директора Торгового правительства и Палаты провинции Юэцин встретились с администрацией города Коломна.

9 марта представители в составе вице-президента Региональной общественной организации объединения мигрантов Китая, директора Торгового правительства и Палаты провинции Юэцин встретились с администрацией города Коломна.

На встрече глава округа Александр Гречищев рассказал об истории муниципалитета и его перспективах развития. Делегаты, в свою очередь, презентовали ролик и поделились достижениями в сфере экономики, туризма и социального прогресса. В диалоге о сотрудничестве также принял участие депутат Московской областной Думы от фракции " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " Анатолий Никитин.

"Современные российско-китайские отношения официально определяются сторонами как "отношения всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия, вступающие в новую эпоху". В этой связи участники встречи отметили необходимость восстановления "Шелкового пути", который ранее проходил по реке Ока через г. Коломна, усиления культурного взаимодействия и дружественных отношений между странами. Несомненно, считаю данную встречу важной для развития экономики, привлечения инвестиций в строительство и в перспективе создания рабочих мест в городе Коломна",- прокомментировал Анатолий Никитин.

Последние новости

Россиян предупредили о подорожании вина с 1 мая

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Цены на ввозимый в Россию алкоголь значительно поднимутся с 1 мая в связи с ростом ставок акцизов на вино.

У подмосковных бригад скорой помощи появилась возможность подать сигнал тревоги

понедельник, 29 апр., 10:00 0 0 «Тревожная кнопка» заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье.

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горяче

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *